Ванная в мансарде.

Туалет на мансарде

Ванная комната в чёрно-белом исполнении или дизайн мансарды.

Мансардное помещение в загородном доме решено было обустроить как комнату для гостей.  Для ванной была выбрана музыкальная тематика, потому что хозяин дома меломан и устраивает у себя рок-фестивали.

Стены и пол выполнены из керамогранита  размером плит 300х600мм.  Для клавиш были выбраны плиты размером 800х300мм и  600х100мм.

Читайте также:  Дизайн-проект двухкомнатной квартиры в г. Пушкин

На подвесной тумбочке установлена прозрачная раковина. Душевая кабина огорожена стеклянными перегородками. В пол встроен трап для стока воды. Подвесной унитаз напоминает ..... музыкальную шкатулку.

Для освещения ванной комнаты в  потолок встроены диодные профили и подвесные светильники над зеркалом.

И конечно же в помещении оборудована принудительная вентиляция.

Хотите продуманный дизайн-проект, просто оставьте заявку, нажав на кнопку.

Читайте также:  Дом бизнес-класса на Детской.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост